Dia 01 (1ª Segunda-Feira)
07:30 Consagração - Sede - Irmãs: Cleonice/Inês
19:00 Culto de Doutrina - Baixa Grande - Dc Evanilson / Dc Uziel
18:30 Oração - Sede - Dc José Valdo / Ax Ricardo Martins - Port: Erandir
Dia 02 (1ª Terça-Feira)
19:00 Culto de Missões - Santo Antônio - Departamento de Missões
19:00 Culto de Doutrina - Boa Vista - Dc José Alexandre
19:00 Culto de Senhora - Mussú - Irmãs: Rita e Inês / Fernandes: Diana
Dia 03 (1ª Quarta-Feira)
19:00 C. Crianças /Adoles. - Sede - Dc Walber Lima - Port: Márcio / Rdo
19:00 Culto de Mocidade - Mundo Novo - Dc Uziel
Dia 04 (1ª Quinta-Feira)
19:00 Circulo de Oração - Sede - Euricleia/Nilda/Inês - Port: Márcio
19:00 Culto de Doutrina - Santo Antônio - Pb. Fco. Passo/Ax Edmilson
19:00 Culto de Doutrina - Caiana - Pb Walber Monteiro
19:00 Culto de Oração - Mussú - Pb Ivo Santos / Dc Antônio Rodrigues
19:00 C. Evangelístico - Baixa Grande - Dc Evanilson / Dc Uziel Coriolano
Dia 05 (1ª Sexta-Feira)
18:30 Oração - Sede - Dc.Antonio / Dc Evanilson
19:00 Culto de Doutrina - Sede - Pr Setubal, Port: Ax Erandir / Ax Rdo
Dia 06 (1º Sábado)
07:30 Consagração de Jovens - Sede - Dc Uziel
19:00 Culto de Mocidade - Caiana - João Paulo/João Eudes
19:00 Culto de Mocidade - Entre Rios - José Willami
Campanha evangelística – Fernandes (ver programação)
Dia 07 (1º Domingo)
09:00 Escola Dominical - Sede - Pb. Walber Monteiro / Pb José Clodovil
15:00 Escola Dominical - Caiana - Pb Walber Monteiro
15:00 Escola Dominical - Mussú - Pb. José Clodovil
15:00 Escola Dominical - Mundo Novo - Dc Sebastião
15:00 Escola Dominical - Baixa Grande - Dc Evanilson
19:00 Culto de Missões - Caiana - Departamento de Missões
19:00 Culto Público - Sede - Pr Setúbal - Port: Axs: Cleber / Emanuel
Dia 08 (2ª Segunda-Feira)
07:30 Consagração - Sede - Irmãs: Cleonice/Inês
19:00 Santa Ceia - Baixa Grande - Pr A. Setúbal / Dc Evanilson / Dc Uziel
18:30 Oração - Sede - Pb Fco. Passos / Dc Antonio - Port: Ax Fco. Osmar
Dia 09 (2ª Terça-Feira)
19:00 Santa Ceia - Santo Antônio - Pr Setúbal / Ax Edmilson
19:00 Culto Evangelístico - Mussú - Pb Ivo Santos / Dc. José Valdo
Dia 10 (2ª Quarta-Feira)
19:00 Culto Evangelístico - Sede – Ax Ricardo Martins / Emanuel
Port: Erandir
19:00 Culto de Missões - Mundo Novo - Departamento de Missões
19:00 Culto de Santa Ceia - Caiçara - Pr Setúbal / Dc José Roseno
Dia 11 (2ª Quinta-Feira)
19:00 Circulo de Oração - Sede - Euricleia/Nilda/Inês - Port: Manuel
19:00 Culto de Doutrina - Santo Antônio - Ax Edmilson
19:00 Culto de Santa Ceia - Bom Princípio - Pr Setúbal
19:00 Culto de Doutrina - Caiana - Pb Walber Monteiro
Dia 12 (1ª Sexta-Feira)
18:30 Oração - Sede - Dc.Antonio / Dc Evanilson
19:00 Culto de Doutrina - Sede - Pr Setubal, Port: Ax Erandir / Ax Rdo
Dia 13 (2º Sábado)
07:30 Consagração de Jovens - Sede - Dc Uziel
19:00 Santa Ceia - Sede - Pr Ant.Setúbal - Port: Erandir / Márcio Rodrigues
Dia 14 (2º Domingo)
09:00 Escola Dominical - Sede - Pb. Walber Monteiro /
15:00 Escola Dominical - Caiana - Pb Walber Monteiro
15:00 Escola Dominical - Mussú - Pr. Setubal
15:00 Escola Dominical - Mundo Novo - Pb Gildo Gomes
15:00 Escola Dominical - Baixa Grande - Dc Evanilson Tavares
16:30 Santa Ceia - Mussú - Pr Ant.Setúbal
19:00 Culto de Missões - Entre Rios - Departamento de Missões
19:00 Culto Público - Sede - Pr Setúbal, Port: Ax Cleber / Marcio Rodrigues
Dia 15 (3ª Segunda-Feira)
07:30 Consagração - Sede - Irmãs: Cleonice/Inês
19:00 Doutrina - Baixa Grande - Dc Evanilson / Dc Uziel
18:30 Oração - Sede - Ax Ricardo M./Ax Manuel Lima Port: Márcio Rodrigues
Dia 16 (3ª Terça-Feira)
19:00 Culto de Doutrina - Boa Vista – Dc José Alexandre
19:00 Culto de Senhoras - Santo Antônio - Irmãs: Eliane / Branca
19:00 Culto de Santa Ceia - Canudos - Pr Setúbal / Dc Manuel M.
19:00 Culto Evangelístico - Mussú - Pb Ivo Santos / Dc. José Valdo
Dia 17 (3ª Quarta-Feira)
19:00 Culto Evangelístico - Sede - Ax Raimundo Aldecy / Fco. Osmar
Port: Ax Erandir / Márcio Rodrigues
19:00 Culto de Senhoras - Mundo Novo - Irmãs: Rute / Valniza
19:00 Santa Ceia - Boa Vista – Pr. Setúbal / Dc José Alexandre
Dia 18 (3ª Quinta-Feira)
19:00 Circulo de Oração - Sede - Euricleia/Nilda/Inês - Port: Manuel Lima
19:00 Culto de Doutrina - Santo Antônio – Ax Edmilson / Pb Fco. Passos
19:00 Culto de Oração - Mussú - Pb Ivo Santos / Dc José Valdo
19:00 Culto de Missões - Baixa Grande - Dep. De Missões
19:00 Culto de Doutrina - Caiana - Pb Walber Monteiro
Dia 19 (3ª Sexta-Feira)
18:30 Oração - Sede - Dc Evanilson/Dc Valber Lima
19:00 Culto de Doutrina - Sede - Pr Ant.Setúbal - Port: Márcio/ Ax.Rdo.
Dia 20 (3º Sábado)
07:30 Consagração de Jovens - Sede - Dc Uziel
19:00 Culto de Senhoras –Marilene/Alígia/Edna - Port: Cleber / Manuel
19:00 Santa Ceia – Entre Rios - Pr. Antônio Setúbal
Dia 21 (3º Domingo)
09:00 Escola Dominical - Sede - Pb. Walber Monteiro /
15:00 Escola Dominical - Caiana - Pb Walber Monteiro
15:00 Escola Dominical - Mussú - Pb. Fco. Passos
15:00 Escola Dominical - Mundo Novo - Pb Gildo Gomes
15:00 Escola Dominical - Baixa Grande - Dc Evanilson
19:00 Culto de Missões - Canudos - Departamento de Missões
Dia 22 (4ª Segunda-Feira)
07:30 Consagração - Sede - Irmãs: Cleonice/Inês
18:30 Oração - Sede - Pb Clodovil / Dc Walber Lima - Port: Márcio
19:00 Culto de Doutrina - Baixa Grande - Dc Evanilson/ Dc Uziel
19:00 Santa Ceia - Mundo Novo - Pr Ant.Setúbal / Pb Denízio de Souza
Dia 23 (4ª Terça-Feira)
19:00 Culto de Missões - Mussú - Departamento de Missões
19:00 Santa Ceia - Fernandes – Pr Ant.Setúbal / Dc José Lopes
Dia 24 (4ª Quarta-Feira)
19:00 Culto Evangelístico - Sede - Pb Marcos / Dc Evanilson
Port: Márcio Rodrigues
19:00 Culto de Missões - Bom Princípio - Departamento de Missões
Dia 25 (4ª Quinta-Feira)
19:00 Circulo de Oração - Sede - Euricleia/Nilda/Inês - Port: Márcio
19:00 Culto de Doutrina - Santo Antônio - Ax Edmilson / Dc José Valdo
19:00 Culto de Doutrina - Fernandes - Pb Clodovil / Dc Lopes
19:00 Santa Ceia - Caiana - Pr Ant.Setúbal / Pb Walber Monteiro
19:00 Culto de Oração - Mussú - Pb Ivo Santos / Dc. José Valdo
19:00 Culto Evangelístico - Baixa Grande - Dc Evanilson / Dc Uziel
Dia 26 (4ª Sexta-Feira)
18:30 Oração - Sede - Pb Walber Monteiro / Pb Marcos Jerôrimo
19:00 Culto de Doutrina - Sede - Pr Ant.Setúbal - Port: Márcio / Ax Manuel
Dia 27 (4º Sábado)
07:30 Consagração de Jovens - Sede - Dc Uziel
19:00 Culto de Mocidade - Dc Uziel / P: Ax Rdo / Ax Manuel
Dia 28 (4º Domingo)
09:00 Escola Dominical - Sede - Pb. Walber Monteiro / Pb.
14:00 Santa Ceia - Feijão - Pr Ant.Setúbal
15:00 Escola Dominical - Caiana - Pb Walber Monteiro
15:00 Escola Dominical - Mussú - Dc Uziel Constâncio
15:00 Escola Dominical - Mundo Novo - Dc Sebastião
15:00 Escola Dominical - Baixa Grande - Dc Evanilson
16:00 Santa Ceia - Jardim - Pr Ant.Setúbal
19:00 Culto de Missões - Sede - Departamento de Missões
Port: Ax Cleber / Dc Evanilson
Dia 29 (5º Segunda-Feira)
07:30 Consagração - Sede - Irmãs: Cleonice/Inês
19:00 Doutrina - Baixa Grande - Dc Evanilson / Dc Uziel
18:30 Oração - Sede - Pb Marcos / Dc Antonio - Port: Fco. Osmar
Dia 30 (5ª Terça-Feira)
19:00 Culto Evangelístico - Mussú - Pb Ivo Santos / Ax Ricardo Martins
Dia 31 (5ª Quarta-Feira)
19:00 Culto Evangelístico - Sede - Dc. Evanilson / Pb. José Clodovil
Obs.: haverá algumas modificações posteriores.